当前位置: 大发分分六合网首页 > 大发分分六合时刻表 >T55车次时刻表

T55次大发分分六合(天津到宝鸡)时刻表

T55车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • T55

    特快

    详细票价

    天津

    宝鸡

    14:04 07:45
    暂无 17:41

    无座¥177.5

    硬座¥177.5

    硬卧¥304.5

    软卧¥476.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 天津

    ----

    14:04

    ----

    暂无

    --

    2 北京西

    15:19

    15:50

    31分钟

    暂无

    --

    3 保定

    17:41

    17:45

    4分钟

    暂无

    --

    4 石家庄

    19:04

    19:10

    6分钟

    暂无

    --

    5 邢台

    20:04

    20:08

    4分钟

    暂无

    --

    6 安阳

    21:30

    21:34

    4分钟

    暂无

    --

    7 新乡

    22:30

    22:34

    4分钟

    暂无

    --

    8 洛阳

    00:37

    00:42

    5分钟

    暂无

    --

    9 渭南

    04:30

    04:40

    10分钟

    暂无

    --

    10 西安

    05:29

    05:45

    16分钟

    暂无

    --

    11 咸阳

    06:03

    06:05

    2分钟

    暂无

    --

    12 杨陵

    06:39

    06:41

    2分钟

    暂无

    --

    13 蔡家坡

    07:07

    07:10

    3分钟

    暂无

    --

    14 宝鸡

    07:45

    07:45

    ----

    暂无

    --

天津到宝鸡有多少公里

出发城市: 到达城市: