当前位置: 大发分分六合网首页 > 大发分分六合时刻表 >T282车次时刻表

T282次大发分分六合(南宁到乌鲁木齐)时刻表

T282车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • T282

    特快

    详细票价

    南宁

    乌鲁木齐

    20:02 07:08
    暂无 59:06

    无座¥423.5

    硬座¥423.5

    硬卧¥714.5

    软卧¥1133.5

    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 南宁

    ----

    20:02

    ----

    暂无

    --

    2 来宾

    22:11

    22:16

    5分钟

    暂无

    --

    3 柳江

    23:21

    23:36

    15分钟

    暂无

    --

    4 怀化

    06:19

    06:39

    20分钟

    暂无

    --

    5 吉首

    08:12

    08:20

    8分钟

    暂无

    --

    6 张家界

    10:06

    10:18

    12分钟

    暂无

    --

    7 慈利

    11:55

    12:00

    5分钟

    暂无

    --

    8 石门县北

    12:30

    12:37

    7分钟

    暂无

    --

    9 当阳

    14:49

    14:51

    2分钟

    暂无

    --

    10 荆门

    15:28

    15:30

    2分钟

    暂无

    --

    11 襄阳

    16:59

    17:29

    30分钟

    暂无

    --

    12 邓州

    18:29

    18:34

    5分钟

    暂无

    --

    13 镇平

    20:00

    20:03

    3分钟

    暂无

    --

    14 内乡

    20:25

    20:28

    3分钟

    暂无

    --

    15 西峡

    20:56

    20:59

    3分钟

    暂无

    --

    16 西安

    01:23

    01:37

    14分钟

    暂无

    --

    17 宝鸡

    03:31

    03:55

    24分钟

    暂无

    --

    18 天水

    05:31

    05:38

    7分钟

    暂无

    --

    19 甘谷

    06:20

    06:22

    2分钟

    暂无

    --

    20 陇西

    07:06

    07:11

    5分钟

    暂无

    --

    21 定西

    08:05

    08:07

    2分钟

    暂无

    --

    22 兰州

    09:35

    09:58

    23分钟

    暂无

    --

    23 武威

    13:00

    13:06

    6分钟

    暂无

    --

    24 金昌

    13:43

    13:49

    6分钟

    暂无

    --

    25 张掖

    15:30

    15:36

    6分钟

    暂无

    --

    26 清水

    16:51

    16:56

    5分钟

    暂无

    --

    27 酒泉

    17:35

    17:41

    6分钟

    暂无

    --

    28 嘉峪关

    18:00

    18:14

    14分钟

    暂无

    --

    29 柳园

    21:24

    21:35

    11分钟

    暂无

    --

    30 哈密

    01:04

    01:22

    18分钟

    暂无

    --

    31 鄯善

    03:40

    03:46

    6分钟

    暂无

    --

    32 吐鲁番

    05:03

    05:09

    6分钟

    暂无

    --

    33 乌鲁木齐南

    06:36

    06:53

    17分钟

    暂无

    --

    34 乌鲁木齐

    07:08

    07:08

    ----

    暂无

    --

南宁到乌鲁木齐有多少公里

出发城市: 到达城市: